火 车 时 刻 表 |
车次 | D9498 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 16:47 | ||
到站时间 | 18:41 | ||
全程时间 | 1小时54分 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 16:47 | 0分 | - |
2 | 池州 | 17:06 | 17:08 | 2分 | - |
3 | 铜陵 | 17:28 | 17:30 | 2分 | - |
4 | 芜湖 | 18:01 | 18:03 | 2分 | - |
5 | 马鞍山东 | 18:21 | 18:23 | 2分 | - |
6 | 南京南 | 18:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |