火 车 时 刻 表 |
车次 | d9505 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 15:50 | ---- | - |
2 | 扬州 | 16:38 | 16:41 | 3 | - |
3 | 江都 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
4 | 泰州 | 17:20 | 17:23 | 3 | - |
5 | 海安 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
6 | 如皋 | 18:02 | 18:05 | 3 | - |
7 | 南通 | 18:34 | - | ---- | - |