火 车 时 刻 表 |
车次 | d953 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 08:30 | ---- | - |
2 | 无锡 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
3 | 南京南 | 10:12 | 10:16 | 4 | - |
4 | 合肥南 | 11:06 | 11:10 | 4 | - |
5 | 汉口 | 12:54 | 12:59 | 5 | - |
6 | 宜昌东 | 14:42 | 14:47 | 5 | - |
7 | 恩施 | 16:31 | 16:35 | 4 | - |
8 | 重庆北 | 18:53 | 19:01 | 8 | - |
9 | 成都东 | 20:59 | - | ---- | - |