火 车 时 刻 表 |
车次 | D9536 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 07:40 | ||
到站时间 | 11:31 | ||
全程时间 | 3小时51分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年3月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 07:40 | 0分 | - |
2 | 上海虹桥 | 08:05 | 08:20 | 15分 | - |
3 | 昆山南 | 08:39 | 08:41 | 2分 | - |
4 | 苏州 | 08:53 | 08:59 | 6分 | - |
5 | 苏州新区 | 09:06 | 09:08 | 2分 | - |
6 | 无锡 | 09:20 | 09:22 | 2分 | - |
7 | 常州 | 09:37 | 09:39 | 2分 | - |
8 | 镇江 | 10:04 | 10:06 | 2分 | - |
9 | 南京南 | 10:35 | 10:38 | 3分 | - |
10 | 合肥南 | 11:31 | - | 0分 | - |