手机版
从池州开往18:17的d9539动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9539
车型
动车
始发站
池州
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
18:17
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南京南
-
18:17
----
-
2
马鞍山东
18:34
18:37
3
-
3
芜湖
18:55
18:57
2
-
4
繁昌西
19:17
19:19
2
-
5
池州
19:51
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准