手机版
从上海虹桥开往11:06的d9569动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9569
车型
动车
始发站
上海虹桥
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
11:06
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南通
----
11:06
----
-
2
张家港
11:30
11:32
2
-
3
常熟
11:42
11:44
2
-
4
太仓
12:03
12:05
2
-
5
上海虹桥
12:37
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准