火 车 时 刻 表 |
车次 | D9575 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 13:48 | ||
到站时间 | 20:10 | ||
全程时间 | 6小时22分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州 | ---- | 13:48 | 0分 | - |
2 | 蚌埠 | 15:06 | 15:10 | 4分 | - |
3 | 滁州北 | 16:08 | 16:11 | 3分 | - |
4 | 南京 | 16:47 | 16:53 | 6分 | - |
5 | 镇江 | 17:24 | 17:28 | 4分 | - |
6 | 常州 | 18:02 | 18:06 | 4分 | - |
7 | 无锡 | 18:26 | 18:30 | 4分 | - |
8 | 苏州 | 18:51 | 18:56 | 5分 | - |
9 | 昆山 | 19:15 | 19:18 | 3分 | - |
10 | 上海南 | 20:10 | - | 0分 | - |