火 车 时 刻 表 |
车次 | d9582 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 14:33 | ---- | - |
2 | 于都 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
3 | 瑞金 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
4 | 长汀南 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
5 | 冠豸山 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
6 | 龙岩 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
7 | 厦门北 | 17:46 | 17:59 | 13 | - |
8 | 晋江 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
9 | 泉州 | 18:30 | 18:39 | 9 | - |
10 | 涵江 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
11 | 福清 | 19:29 | 19:48 | 19 | - |
12 | 福州南 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
13 | 福州 | 20:24 | - | ---- | - |