火 车 时 刻 表 |
车次 | d9602 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长汀南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 23:33 | ---- | - |
2 | 漳州 | 00:05 | 00:07 | 2 | - |
3 | 南靖 | 00:22 | 00:24 | 2 | - |
4 | 龙岩 | 00:56 | 01:00 | 4 | - |
5 | 古田会址 | 01:16 | 01:18 | 2 | - |
6 | 冠豸山 | 01:34 | 01:45 | 11 | - |
7 | 长汀南 | 02:04 | - | ---- | - |