火 车 时 刻 表 |
车次 | d9603 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 18:35 | ---- | - |
2 | 福州南 | 18:51 | 19:07 | 16 | - |
3 | 莆田 | 19:39 | 19:48 | 9 | - |
4 | 泉州 | 20:13 | 20:23 | 10 | - |
5 | 厦门北 | 20:53 | 20:57 | 4 | - |
7 | 厦门 | 21:21 | - | ---- | - |