火 车 时 刻 表 |
车次 | d9620 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 泰宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 21:20 | ---- | - |
2 | 福州 | 21:35 | 21:40 | 5 | - |
3 | 永泰 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
4 | 尤溪 | 22:41 | 22:43 | 2 | - |
5 | 三明北 | 23:01 | 23:05 | 4 | - |
6 | 将乐 | 23:25 | 23:27 | 2 | - |
7 | 泰宁 | 23:45 | - | ---- | - |