火 车 时 刻 表 |
车次 | D9625 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 15:09 | ||
到站时间 | 18:48 | ||
全程时间 | 3小时39分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 15:09 | 0分 | - |
3 | 于都 | 15:36 | 15:38 | 2分 | - |
5 | 瑞金 | 16:05 | 16:21 | 16分 | - |
6 | 长汀南 | 16:37 | 16:39 | 2分 | - |
8 | 龙岩 | 17:21 | 17:26 | 5分 | - |
9 | 南靖 | 17:58 | 18:03 | 5分 | - |
11 | 厦门 | 18:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |