火 车 时 刻 表 |
车次 | D9626 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 11:07 | ||
到站时间 | 14:48 | ||
全程时间 | 3小时41分 | ||
终点站 | 赣州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 11:07 | 0分 | - |
3 | 南靖 | 11:53 | 11:55 | 2分 | - |
4 | 龙岩 | 12:26 | 12:30 | 4分 | - |
5 | 古田会址 | 12:46 | 12:48 | 2分 | - |
6 | 冠豸山 | 13:04 | 13:06 | 2分 | - |
7 | 长汀南 | 13:24 | 13:26 | 2分 | - |
8 | 瑞金 | 13:42 | 13:44 | 2分 | - |
9 | 会昌北 | 13:59 | 14:01 | 2分 | - |
10 | 于都 | 14:18 | 14:20 | 2分 | - |
11 | 赣州 | 14:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |