火 车 时 刻 表 |
车次 | D9671 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 10:23 | ||
到站时间 | 12:16 | ||
全程时间 | 1小时53分 | ||
终点站 | 梧州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 10:23 | 0分 | - |
2 | 宾阳 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
3 | 贵港 | 11:10 | 11:12 | 2分 | - |
4 | 桂平 | 11:32 | 11:34 | 2分 | - |
5 | 平南南 | 11:47 | 11:49 | 2分 | - |
6 | 梧州南 | 12:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |