火 车 时 刻 表 |
车次 | D9679 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 15:35 | ||
到站时间 | 17:25 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 百色 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 15:35 | 0分 | - |
2 | 南宁 | 15:46 | 15:50 | 4分 | - |
3 | 隆安东 | 16:24 | 16:26 | 2分 | - |
4 | 平果 | 16:39 | 16:43 | 4分 | - |
5 | 百色 | 17:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |