火 车 时 刻 表 |
车次 | D9686 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 16:46 | ||
到站时间 | 19:25 | ||
全程时间 | 2小时39分 | ||
终点站 | 桂林 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 16:46 | 0分 | - |
2 | 宾阳 | 17:12 | 17:14 | 2分 | - |
3 | 来宾北 | 17:34 | 17:36 | 2分 | - |
4 | 柳州 | 18:02 | 18:07 | 5分 | - |
5 | 鹿寨北 | 18:35 | 18:37 | 2分 | - |
6 | 永福南 | 18:59 | 19:02 | 3分 | - |
7 | 桂林 | 19:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |