火 车 时 刻 表 |
车次 | D9691 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 19:32 | ||
到站时间 | 22:07 | ||
全程时间 | 2小时35分 | ||
终点站 | 防城港北 | ||
总里程 | 382公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 19:32 | 0分 | - |
2 | 来宾北 | 19:57 | 19:59 | 2分 | - |
3 | 宾阳 | 20:20 | 20:22 | 2分 | - |
4 | 南宁东 | 20:48 | 21:07 | 19分 | - |
5 | 防城港北 | 22:07 | - | 0分 | - |