火 车 时 刻 表 |
车次 | D9741 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 06:09 | ||
到站时间 | 09:05 | ||
全程时间 | 2小时56分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:09 | 0分 | - |
2 | 新会 | 06:40 | 06:43 | 3分 | - |
3 | 阳江 | 07:38 | 07:40 | 2分 | - |
4 | 茂名 | 08:23 | 08:25 | 2分 | - |
5 | 吴川 | 08:37 | 08:39 | 2分 | - |
6 | 湛江西 | 09:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |