火 车 时 刻 表 |
车次 | D9742 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 10:28 | ||
到站时间 | 13:40 | ||
全程时间 | 3小时12分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 10:28 | 0分 | - |
2 | 茂名 | 11:00 | 11:02 | 2分 | - |
3 | 阳西 | 11:33 | 11:35 | 2分 | - |
4 | 阳江 | 11:51 | 11:53 | 2分 | - |
5 | 阳东 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
6 | 台山 | 12:37 | 12:39 | 2分 | - |
7 | 新会 | 13:01 | 13:03 | 2分 | - |
8 | 广州南 | 13:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |