火 车 时 刻 表 |
车次 | d9872 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 09:20 | ---- | - |
2 | 永修 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
3 | 共青城 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
4 | 德安 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
5 | 九江 | 10:34 | 10:42 | 8 | - |
6 | 湖口 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
7 | 都昌 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
8 | 鄱阳 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
9 | 景德镇北 | 12:06 | - | ---- | - |