火 车 时 刻 表 |
车次 | D9897 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 19:58 | ||
到站时间 | 01:55 | ||
全程时间 | 5小时57分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 19:58 | 0分 | - |
3 | 瑞金 | 20:48 | 20:50 | 2分 | - |
4 | 长汀南 | 21:06 | 21:08 | 2分 | - |
5 | 古田会址 | 21:39 | 21:41 | 2分 | - |
6 | 龙岩 | 21:56 | 22:00 | 4分 | - |
9 | 厦门北 | 23:56 | 00:01 | 5分 | - |
10 | 泉州 | 00:26 | 00:28 | 2分 | - |
13 | 福州 | 01:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |