火 车 时 刻 表 |
车次 | g102 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 12:29 | ||
到站时间 | 6小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:26 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 06:54 | 06:56 | 2 | - |
3 | 常州北 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
4 | 南京南 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
5 | 滁州 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
7 | 宿州东 | 09:02 | 09:07 | 5 | - |
8 | 徐州东 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
9 | 济南西 | 10:33 | 10:38 | 5 | - |
10 | 廊坊 | 11:59 | 12:08 | 9 | - |
11 | 北京南 | 12:29 | - | ---- | - |