火 车 时 刻 表 |
车次 | g107 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 13:46 | ||
到站时间 | 5小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 08:05 | ---- | - |
2 | 德州东 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
3 | 济南西 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
4 | 枣庄 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
6 | 南京南 | 12:15 | 12:18 | 3 | - |
7 | 镇江南 | 12:37 | 12:43 | 6 | - |
8 | 苏州北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 13:46 | - | ---- | - |