火 车 时 刻 表 |
车次 | g111 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:22 | ||
到站时间 | 5小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 08:35 | ---- | - |
2 | 德州东 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
3 | 济南西 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 曲阜东 | 10:48 | 10:54 | 6 | - |
5 | 枣庄 | 11:17 | 11:20 | 3 | - |
6 | 定远 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
7 | 南京南 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
8 | 丹阳北 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
9 | 无锡东 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 14:22 | - | ---- | - |