火 车 时 刻 表 |
车次 | g1116 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:31 | ---- | - |
2 | 韶关 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
4 | 株洲西 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 14:13 | 14:17 | 4 | - |
6 | 岳阳东 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
7 | 咸宁北 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
8 | 武汉 | 15:50 | - | ---- | - |