火 车 时 刻 表 |
车次 | g112 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 6小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
3 | 常州北 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 南京南 | 09:29 | 09:35 | 6 | - |
5 | 滁州 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 10:56 | 11:07 | 11 | - |
7 | 济南西 | 12:11 | 12:14 | 3 | - |
8 | 德州东 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
9 | 天津南 | 13:24 | 13:27 | 3 | - |
10 | 廊坊 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
11 | 北京南 | 14:08 | - | ---- | - |