火 车 时 刻 表 |
车次 | g1135 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 22:41 | ||
到站时间 | 4小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 18:08 | ---- | - |
2 | 咸宁北 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
3 | 岳阳东 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 19:40 | 19:45 | 5 | - |
5 | 株洲西 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 21:04 | 21:11 | 7 | - |
8 | 韶关 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
9 | 广州南 | 22:41 | - | ---- | - |