火 车 时 刻 表 |
车次 | g1138 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 21:37 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:25 | ---- | - |
2 | 韶关 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
6 | 汨罗东 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
7 | 武汉 | 21:37 | - | ---- | - |