火 车 时 刻 表 |
车次 | G1163 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:47 | ||
到站时间 | 22:23 | ||
全程时间 | 5小时36分 | ||
终点站 | 孝感东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:47 | 0分 | - |
2 | 韶关 | 17:38 | 17:40 | 2分 | - |
3 | 郴州西 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
4 | 衡阳东 | 18:46 | 18:48 | 2分 | - |
5 | 长沙南 | 19:29 | 19:33 | 4分 | - |
6 | 汨罗东 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
7 | 赤壁北 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
8 | 武汉 | 21:06 | 21:19 | 13分 | - |
9 | 汉口 | 21:40 | 21:55 | 15分 | - |
10 | 孝感东 | 22:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |