火 车 时 刻 表 |
车次 | G1164 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 孝感东 | ||
发车时间 | 09:36 | ||
到站时间 | 15:22 | ||
全程时间 | 5小时46分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 孝感东 | - | 09:36 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 10:04 | 10:25 | 21分 | - |
3 | 武汉 | 10:47 | 11:00 | 13分 | - |
4 | 咸宁北 | 11:24 | 11:26 | 2分 | - |
5 | 岳阳东 | 11:56 | 11:58 | 2分 | - |
6 | 长沙南 | 12:33 | 12:36 | 3分 | - |
7 | 株洲西 | 12:51 | 12:53 | 2分 | - |
8 | 郴州西 | 13:48 | 13:51 | 3分 | - |
9 | 韶关 | 14:22 | 14:24 | 2分 | - |
10 | 广州南 | 15:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |