火 车 时 刻 表 |
车次 | g120 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 5小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:51 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 08:19 | 08:24 | 5 | - |
3 | 常州北 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
4 | 南京南 | 09:18 | 09:21 | 3 | - |
5 | 徐州东 | 10:37 | 10:40 | 3 | - |
6 | 济南西 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
7 | 天津南 | 12:49 | 12:58 | 9 | - |
8 | 北京南 | 13:33 | - | ---- | - |