火 车 时 刻 表 |
车次 | g123 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:50 | ||
到站时间 | 5小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 11:05 | ---- | - |
2 | 天津南 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
3 | 德州东 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
4 | 济南西 | 12:51 | 12:54 | 3 | - |
5 | 枣庄 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
6 | 南京南 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
7 | 无锡东 | 16:04 | 16:13 | 9 | - |
8 | 昆山南 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 16:50 | - | ---- | - |