火 车 时 刻 表 |
车次 | g124 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 16:18 | ||
到站时间 | 5小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 10:58 | ---- | - |
2 | 南京南 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
3 | 徐州东 | 13:25 | 13:28 | 3 | - |
4 | 曲阜东 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
5 | 济南西 | 14:38 | 14:44 | 6 | - |
6 | 北京南 | 16:18 | - | ---- | - |