火 车 时 刻 表 |
车次 | g126 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 15:58 | ||
到站时间 | 6小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:52 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 10:09 | 10:14 | 5 | - |
3 | 苏州北 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
4 | 无锡东 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
5 | 常州北 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
6 | 南京南 | 11:31 | 11:37 | 6 | - |
7 | 泰安 | 13:40 | 13:49 | 9 | - |
8 | 济南西 | 14:07 | 14:19 | 12 | - |
9 | 廊坊 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
10 | 北京南 | 15:58 | - | ---- | - |