火 车 时 刻 表 |
车次 | g1261 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:09 | ---- | - |
3 | 鹤壁东 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
4 | 邯郸东 | 09:10 | 09:16 | 6 | - |
5 | 邢台东 | 09:32 | 09:35 | 3 | - |
6 | 高邑西 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 10:10 | 10:22 | 12 | - |
8 | 正定机场 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
9 | 定州东 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
10 | 保定东 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
11 | 白沟 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
12 | 霸州西 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
13 | 天津西 | 12:19 | 12:24 | 5 | - |
14 | 滨海西 | 12:46 | 13:00 | 14 | - |
15 | 唐山 | 13:21 | 13:30 | 9 | - |
16 | 滦河 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
17 | 秦皇岛 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
18 | 山海关 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
19 | 锦州南 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
20 | 盘锦北 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
21 | 辽中 | 16:26 | 16:27 | 1 | - |
22 | 沈阳北 | 16:55 | 16:58 | 3 | - |
23 | 铁岭西 | 17:17 | 17:18 | 1 | - |
24 | 四平东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
25 | 长春西 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
26 | 哈尔滨西 | 19:15 | 19:19 | 4 | - |