火 车 时 刻 表 |
车次 | g1271 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 07:25 | ---- | - |
2 | 延平 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 南平市 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
4 | 上饶 | 09:00 | 09:03 | 3 | - |
5 | 黄山北 | 09:43 | 09:46 | 3 | - |
6 | 绩溪北 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
7 | 铜陵北 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
11 | 济南西 | 13:44 | 13:54 | 10 | - |
12 | 德州东 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
13 | 天津西 | 15:14 | 15:17 | 3 | - |
14 | 唐山 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
15 | 秦皇岛 | 16:33 | 16:36 | 3 | - |
16 | 锦州南 | 17:46 | 17:47 | 1 | - |
17 | 沈阳 | 19:06 | 19:13 | 7 | - |
18 | 沈阳南 | 19:25 | - | ---- | - |