火 车 时 刻 表 |
车次 | g13 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:36 | ||
到站时间 | 4小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:00 | ---- | - |
2 | 济南西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
3 | 南京南 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
4 | 苏州北 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 21:36 | - | ---- | - |