火 车 时 刻 表 |
车次 | g131 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:16 | ||
到站时间 | 5小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 12:20 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
3 | 济南西 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
4 | 滕州东 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
5 | 枣庄 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 15:19 | 15:31 | 12 | - |
7 | 滁州 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
8 | 南京南 | 16:51 | 16:54 | 3 | - |
9 | 丹阳北 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
10 | 无锡东 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 18:16 | - | ---- | - |