火 车 时 刻 表 |
车次 | g134 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 18:48 | ||
到站时间 | 5小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 13:00 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
4 | 南京南 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 15:05 | 15:08 | 3 | - |
6 | 徐州东 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
7 | 济南西 | 16:54 | 17:05 | 11 | - |
8 | 沧州西 | 17:50 | 17:55 | 5 | - |
9 | 北京南 | 18:48 | - | ---- | - |