火 车 时 刻 表 |
车次 | G1364 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 16:40 | ||
到站时间 | 22:20 | ||
全程时间 | 5小时40分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1083公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 16:40 | 0分 | - |
2 | 醴陵东 | 17:04 | 17:07 | 3分 | - |
3 | 萍乡北 | 17:17 | 17:19 | 2分 | - |
4 | 新余北 | 17:47 | 17:49 | 2分 | - |
5 | 南昌西 | 18:22 | 18:26 | 4分 | - |
6 | 鹰潭北 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
7 | 上饶 | 19:28 | 19:30 | 2分 | - |
8 | 江山 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
9 | 衢州 | 20:05 | 20:07 | 2分 | - |
10 | 金华 | 20:28 | 20:30 | 2分 | - |
11 | 义乌 | 20:46 | 20:48 | 2分 | - |
12 | 杭州东 | 21:21 | 21:25 | 4分 | - |
13 | 嘉兴南 | 21:49 | 21:52 | 3分 | - |
14 | 上海虹桥 | 22:20 | - | 0分 | - |