火 车 时 刻 表 |
车次 | g1375 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 23:01 | ||
到站时间 | 11小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:15 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
4 | 诸暨 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
5 | 义乌 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
6 | 金华 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
7 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
8 | 玉山南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
9 | 上饶 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
10 | 弋阳 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
11 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
12 | 南昌西 | 15:21 | 15:25 | 4 | - |
13 | 高安 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
14 | 新余北 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
15 | 萍乡北 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
16 | 醴陵东 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 17:13 | 17:20 | 7 | - |
18 | 娄底南 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
19 | 新化南 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
20 | 怀化南 | 18:56 | 19:00 | 4 | - |
21 | 铜仁南 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
22 | 凯里南 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
23 | 贵阳北 | 20:47 | 20:53 | 6 | - |
24 | 安顺西 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
25 | 昆明南 | 23:01 | - | ---- | - |