火 车 时 刻 表 |
车次 | g1378 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 21:04 | ||
到站时间 | 13小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 07:36 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
3 | 盘州 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
4 | 贵阳北 | 09:54 | 10:08 | 14 | - |
5 | 贵定北 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
6 | 三穗 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
7 | 怀化南 | 11:57 | 12:04 | 7 | - |
8 | 新化南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
9 | 娄底南 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 13:38 | 13:48 | 10 | - |
11 | 萍乡北 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
12 | 宜春 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
13 | 新余北 | 14:53 | 14:59 | 6 | - |
14 | 南昌西 | 15:32 | 15:37 | 5 | - |
15 | 鹰潭北 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
16 | 上饶 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
17 | 江山 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
18 | 衢州 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
19 | 义乌 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
20 | 杭州东 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
21 | 嘉兴南 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
22 | 上海虹桥 | 19:22 | 19:28 | 6 | - |
23 | 苏州北 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
24 | 无锡东 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
25 | 常州北 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
26 | 镇江南 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
27 | 南京南 | 21:04 | - | ---- | - |