火 车 时 刻 表 |
车次 | g138 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 19:26 | ||
到站时间 | 5小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:29 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
3 | 常州北 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
4 | 南京南 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 15:34 | 15:40 | 6 | - |
6 | 宿州东 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
8 | 泰安 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
9 | 济南西 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
10 | 沧州西 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
11 | 天津南 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
12 | 北京南 | 19:26 | - | ---- | - |