火 车 时 刻 表 |
车次 | g1380 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 20:19 | ||
到站时间 | 12小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 07:24 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 盘州 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
4 | 关岭 | 09:03 | 09:09 | 6 | - |
5 | 贵阳北 | 09:49 | 09:56 | 7 | - |
6 | 凯里南 | 10:34 | 10:41 | 7 | - |
7 | 铜仁南 | 11:17 | 11:20 | 3 | - |
8 | 怀化南 | 11:51 | 11:56 | 5 | - |
9 | 邵阳北 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
11 | 湘潭北 | 13:23 | 13:30 | 7 | - |
12 | 长沙南 | 13:44 | 13:53 | 9 | - |
13 | 醴陵东 | 14:15 | 14:22 | 7 | - |
14 | 萍乡北 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
15 | 新余北 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
16 | 高安 | 15:28 | 15:34 | 6 | - |
17 | 南昌西 | 15:49 | 15:58 | 9 | - |
18 | 抚州东 | 16:24 | 16:30 | 6 | - |
19 | 弋阳 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
20 | 上饶 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
21 | 衢州 | 17:42 | 17:49 | 7 | - |
22 | 金华 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
23 | 义乌 | 18:28 | 18:31 | 3 | - |
24 | 杭州东 | 19:06 | 19:10 | 4 | - |
25 | 宜兴 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
26 | 南京南 | 20:19 | - | ---- | - |