火 车 时 刻 表 |
车次 | g1383 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赣州西 | ||
发车时间 | 12:52 | ||
到站时间 | 6小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:44 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 07:11 | 07:14 | 3 | - |
3 | 桐乡 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 07:45 | 07:48 | 3 | - |
5 | 义乌 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
6 | 金华 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
7 | 衢州 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
8 | 上饶 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
9 | 鹰潭北 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
10 | 进贤南 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 10:46 | 11:05 | 19 | - |
12 | 吉安西 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
13 | 赣州西 | 12:52 | - | ---- | - |