火 车 时 刻 表 |
车次 | g1388 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 19:42 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 15:46 | ---- | - |
2 | 抚州东 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
4 | 上饶 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
5 | 衢州 | 17:25 | 17:31 | 6 | - |
6 | 金华 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
7 | 义乌 | 18:10 | 18:13 | 3 | - |
8 | 杭州东 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 19:42 | - | ---- | - |