火 车 时 刻 表 |
车次 | G1393 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:45 | ||
到站时间 | 22:44 | ||
全程时间 | 4小时59分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:45 | 0分 | - |
2 | 金山北 | 18:04 | 18:06 | 2分 | - |
3 | 嘉兴南 | 18:21 | 18:23 | 2分 | - |
4 | 杭州东 | 18:46 | 18:53 | 7分 | - |
5 | 建德 | 19:34 | 19:36 | 2分 | - |
6 | 千岛湖 | 19:47 | 19:49 | 2分 | - |
7 | 绩溪北 | 20:13 | 20:15 | 2分 | - |
8 | 黄山北 | 20:31 | 20:34 | 3分 | - |
9 | 婺源 | 20:55 | 21:14 | 19分 | - |
10 | 景德镇北 | 21:41 | 21:43 | 2分 | - |
11 | 九江 | 22:44 | - | 0分 | - |