火 车 时 刻 表 |
车次 | g144 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 14:42 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
3 | 常州北 | 15:29 | 15:34 | 5 | - |
4 | 南京南 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 17:27 | 17:30 | 3 | - |
7 | 枣庄 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
8 | 济南西 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
9 | 德州东 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
10 | 廊坊 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
11 | 北京南 | 20:29 | - | ---- | - |