火 车 时 刻 表 |
车次 | g145 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:33 | ||
到站时间 | 5小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 14:35 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
3 | 济南西 | 16:14 | 16:32 | 18 | - |
4 | 徐州东 | 17:35 | 17:39 | 4 | - |
5 | 滁州 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 南京南 | 19:00 | 19:05 | 5 | - |
7 | 镇江南 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
8 | 常州北 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
9 | 苏州北 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 20:33 | - | ---- | - |