火 车 时 刻 表 |
车次 | G1453 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 08:09 | ||
到站时间 | 12:11 | ||
全程时间 | 4小时2分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 08:09 | 0分 | - |
2 | 庐山 | 08:20 | 08:22 | 2分 | - |
3 | 德安 | 08:36 | 08:38 | 2分 | - |
4 | 南昌西 | 09:09 | 09:17 | 8分 | - |
5 | 抚州东 | 09:43 | 09:45 | 2分 | - |
6 | 鹰潭北 | 09:58 | 10:00 | 2分 | - |
7 | 弋阳 | 10:14 | 10:16 | 2分 | - |
8 | 衢州 | 10:55 | 10:57 | 2分 | - |
9 | 金华 | 11:18 | 11:20 | 2分 | - |
10 | 诸暨 | 11:45 | 11:47 | 2分 | - |
11 | 杭州东 | 12:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |